Что такое рефлексирующий эгоизм?
это навык концентрировать внимание и собственные мысли
вовнутрь: оценивать свои поступки, принимать решения,
осознавать свои чувства, эмоции и ощущения.
Это осмысление собственного Я, конструктивная критика
своих действий, сравнение себя с другими на предмет
соответствия установленным нормам и правилам.
Рефлексирующий человек становится сторонним наблюдателем
за собой же.
Это когда у человека нет времени на себя, и когда он сильно устает от окружающих то "бунтует" "А как же я то???" а люди как правило не могут понять чего это он взорвался на пустом месте, потому что привыкли видеть его безотказным и спокойным
Это обращение внимания субъекта на самого себя и на свое сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление.
это когда самовлюбленный м... к, ковыряясь в зубах, пытается подвести научно-психологическую базу под свой м... изм)
сексуальное высокомерие