Скажите, пожалуйста по поводу отчётов каспера.

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 5 лет назад
Зашол на один сайт, хотел скачать игру this war of mine portable на двух ссылках она есть, зашол туда и туда сайты открылись но вот скачать архив зип уже kaspersky endpoint security 10 блокирует доспуп так как запрещённый объект. Теперь в самом антивирусе, в разделе управление защитой включен, веб-антиверус стоит найдено угроз 2. Скажите оно потом исчезнит или так и будет висеть, отчёт очистится или нет?
Лучший ответ
kmscom Мудрец (13934) 5 лет назад
Удалите информацию из отчетов как описано в статье https://help.kaspersky.com/KESWin/10SP2/ru-RU/128119.htm
Остальные ответы
DEMON CMERTU Знаток (355) 5 лет назад
О гспд, удали к чертям уже этот касперский
Артём Семёнов Просветленный (33305) 5 лет назад
Очисти отчеты.
Зачем старьем пользуешься?
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 5 лет назад
А что есть новое? что стоит тем и пользуюсь. Очёты очистить не могу через самого каспера, я выделял но не высветилось удалить, очистить
иван Просветленный (27761) 5 лет назад
периодически здесь удалять до 3 от края а на чо ругается добавить в исключения, если не удаляли то место освободите не мерено, на снимке уже 1 гигобайт за 1 день работы
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 5 лет назад
Тут нет не чего, 3 либо 2 папки и два файла текстовых