На машине отказала подсветка панели приборов?
ваз 21099. Днем подключал штатную музыку, вечером отказала подсветка панели! "Евро панель" при повороте ключа загораются датчики на спидометре как и положено, но кнопки фар, габаритов, печки, подсветка замка зажигания и прочие кнопки не светятся. Проверил предохранители, все на вид как новые! Я в ремонте авто не разбираюсь, а эллектриков у нас в станице нет! Как лечить? И сколько будет стоить лечить у мастера?
ДополненВсе датчики работают.
... максимум "пятихатка" и от силы час работы )))
Могут штекера отойти, или резисторы перегорели.
За подсветку отвечает один из предохранителей габаритов. Если все габариты светятся, то значит проблема в регуляторе яркости. Крутилка на планете под рулем. Возможно её просто скрутили на минимум.
Может и отказала, а может и нет. Нам не видно.