Можно ли поменять процессор у ноутбука sony vaio vpceb4j1r?

GOOD Gamer Знаток (293), на голосовании 5 лет назад
Там стоит i3-380m хочу поменять на i7-620m
Голосование за лучший ответ
D.j. Ace D Мастер (1739) 5 лет назад
Можно но греться будет очень сильно и зависать будет периодически. Лучше на i5 поменять.
GOOD GamerЗнаток (293) 5 лет назад
Но ведь максимальный TDP у них одинаковый
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72877) 5 лет назад
Менять, плохая идея, все элементы подогнаны под именно этот процессор, поменяв его всё пойдёт наперекосяк.
Intel Core i7 3840QM Мыслитель (5499) 4 года назад
Конечно можно. Меняй смело. И никого не слушайте.
али алиев Ученик (103) 3 года назад
Чтобы модернизировать старый ноутбук, нужно сбалансировать всю систему. Потому что замена одного из компонентов, может повлечь за собой непредвиденные результаты. Нужна тщательная подгонка или полетит весь ноут.