Кто скажет мне, как зовут этого старинного автомобиля? В какое время (годы) выпускался и где (какой автозавод)?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 5 лет назад
Кто точно всё скажет, тот словит ЛО и подарок кину (одновременно с выбором ЛО).
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 5 лет назад
ГАЗ 69
Горьковский автозавод
ныне Ниж. Новгород
1952—1972
но..!
это GAZ-69 Indonesia
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Я на этом автомобиле ездил в 1968 году...
Александр Беркович Просветленный (41212) 5 лет назад
ГАЗ 69. Выпускался двух видов. 5-ти и 3-х дверный. Год окончания точно не скажу. примерно до 80-х. Полноприводной с принудительным отключением переднего моста. В салоне переключатель пониженной или повышенной передачи
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
Четырехдверный ГАЗ-69А
Владимир Оракул (58026) 5 лет назад
козлик знаменитый!))
ГАЗ -69
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
Четырехдверный ГАЗ-69А
Владимир Оракул (58026) уточнение принято)) Командирский 5 местка)))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
газ 69 там два варианта пассажирский и грузопассажирский, а точно года и типы справочник нииат
Капитан НемоПросветленный (38064) 5 лет назад
Нет вариантов. Это ГАЗ-69А.