Прям любо-дорого смотреть?)) у вас как снежок, ущерб наносит?))

Arven Armen Оракул (61542), закрыт 5 лет назад
У нас повалило с ноября и вот никак не остановится, посмотришь в окно, у одного соседа- антена с лесницей, под тяжестью снега, отвалилась с крыши, у другого теплицу раздавило, орг стекло валяется, у самой парник раздавился)))
А у вас какие жертвы?))) что 'пожрала' эта зима?)))
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (140179) 5 лет назад
У родителей оторвало веревки для белья вместе с направляющими.
Ну а это фото недалеко от моего дома. После прорыва трубы с горячей водой.. не повезло кому-то..
Arven ArmenОракул (61542) 5 лет назад
Ой
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (169125) 5 лет назад
Ёперный театр!
Кулёма Искусственный Интеллект (140179) Вот такой у нас театр..)))
Остальные ответы
? ? Мыслитель (9145) 5 лет назад
ничего..
откуда снег в Дубае..
Деви Искусственный Интеллект (304722) 5 лет назад
Машины страдают. ВК постоянно люди выкладывают фото. А ведь с бодаться нервов сколько надо.
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
Еще предстоит, когда таять начнет, дом мой затопит сто процентов, бесит нереально а ничего не поделать ..
Ирина ИринаПросветленный (39751) 5 лет назад
дренаж делайте вокруг дома... дорогу осилит идущий)
Егор Иванов Оракул (89896) Нет возможности, была труба сливная, забилась вода уходила через дорогу, но ее полечили и теперь с трех сторон вся вода ко мне, кулики прилетают и нурчют как по болоту
Arven ArmenОракул (61542) 5 лет назад
В подвал насос и качать?
Егор Иванов Оракул (89896) Да дом хрен с ним, машину жалко, каждую весну геморрой с подтоплением
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
мою тепличку надо постараться раздавить.. да и чистим... пока что без видимых повреждений... да и не сказала бы, что снега много... вот года 4 назад! вот это да...
Arven ArmenОракул (61542) 5 лет назад
Метр мокрого снега и нормально так давится, страховая чую по весне окуеет от заявок)
Женщина весомых достоинств Просветленный (36859) 5 лет назад
Снежок? Это что такое? Не, не помню, у меня сегодня +5 и безветренно, я инспектировала луковичные на предмет прорастания - лезут, Цобаки, пофигу им, что еще только февраль...)))
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Люди. Морозы чудовищные были.
Буря Оракул (55496) 5 лет назад
Ничего не повалило. Снег есть всю зиму, минимально. Сегодня на удивление снегопад
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 5 лет назад
Нам завтра аж его с дождём обещали.
А пока голый асфальт с кое-где грязным снегом и замёрзшими лужами.
Просто сказка, а не пейзаж)
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31887) 5 лет назад
А я полезла с теплицы снег сбросить, а до нее метров 25, а может и больше. Снега чуть ли не по грудь. Заболела. Столько снега никогда не видела. От меня до реки метров 150, в разлив мой дом, я надеюсь, не затопит, а вот соседние в 1994 году хорошо затопило.
Ёрш Искусственный Интеллект (507968) 5 лет назад
Теплицу раздавило напрочь. Восстановлению не подлежит. Подмосковье.
В прошлом году снегом сломало все кусты боярышника и облепихи. И рододендрон.
Arven ArmenОракул (61542) 5 лет назад
Блин, точно, у меня ж еще облепиха там под снегом, и груши молодые, и черешня... вот же блин...
ipИскусственный Интеллект (134744) 5 лет назад
Есть варианты несминаемые...
Ёрш Искусственный Интеллект (507968) Видимо, буду покупать теперь с углом. Пусть все лопнут от зависти ! )
Барышня Мастер (1358) 5 лет назад
Кусты не замотала жимолость, еще каккие-то. Думала густые, что им будет. Они теперь под " тонной" пригнуты (. Стряхнула маленько сегодня, разгребла. Весной посмотрим что поломало.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723713) 5 лет назад
Вот наша зима.)) На днях снимала.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196160) 5 лет назад
Красота!
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723713) )))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) 5 лет назад
У нас снег ни одного дня не лежал....
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329333) 5 лет назад
У меня на даче снег не какого ущерба не принёс . А вот здоровью да . Убирал снег переусердствовал в больницу попал .
Valge Naine Искусственный Интеллект (315108) 5 лет назад
Снега много!
Настоящая зима :))
Источник: Средний Урал.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196160) 5 лет назад
Снега было много, сейчас начал таять. Несколько травм у людей от падения с крыш глыб. Дачи нет, обувь зимняя "летит"
никто никак Просветленный (25892) 5 лет назад
Да нормально у нас в Первопрестольной, разгребли за неделю. Теперь сплошной каток везде