Посоветуйте кулер под ryzen 2700x (ну желательно на)

Кирилл Довгаль Профи (841), закрыт 5 лет назад
Около 4к руб.
Мощный и тихий, чтоб не грелся на своем авто разгоне до 4.3 и. мощнее того что в боксе.
желательно: подсветка, и чтоб выглядел круто)
Лучший ответ
Христофор Бонифатьич Просветленный (24775) 5 лет назад
Вот с подсветкой нормальных не знаю. Тут либо качество завезли, либо красоту. От меня: Thermalright true spirit 140 или Macho, а вертушки с подсветкой купи. И не благодари.
Кирилл ДовгальПрофи (841) 5 лет назад
Thermalright True Spirit 140 Power - 3300р
А есть такое же но мощнее на 1к руб? или это бессмысленно без разгона?
Христофор Бонифатьич Просветленный (24775) Да проц 2700х не требует разгонятельств. Мачо или спирит хватит.
Кирилл ДовгальПрофи (841) 5 лет назад
а в zalman i3 влезет Thermalright True Spirit 140?
Христофор Бонифатьич Просветленный (24775) Блииин, с телефона неудобно искать характеристики корпуса. Спирит в высоту 180мм, что немало. deepcool redhat - вот ещё отличный кулер. https://youtu.be/m5fV_LGRCK8
Остальные ответы
Kaworu Nagisa Просветленный (22983) 5 лет назад
Thermalright Macho 120 Rev.A - без подсветки, но это в первую очередь очень хорошая "башня", а уже потом все остальное.
Кирилл ДовгальПрофи (841) 5 лет назад
к ам4 не идет (
Kaworu Nagisa Просветленный (22983) Более нового выпуска идут. В том же ДНС он уже с крепежем для ряженок
Taron Мастер (1650) 5 лет назад
МАЧО ИЛИ ЛЮЦИФЕР . DEEPCOOL
Петр Алексеевич Оракул (81215) 5 лет назад
Чтобы выглядел круто? Но ведь ничего круче Dark Rock 4 Pro нет.