Термопаста или вентилятор?

Дарья Романова Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Месяц назад появилась проблема с охлаждением ноутбука, денег что бы отнести в ремонт нет. Сама проблема заключается в нестабильной работе вентилятора, т. е. он работает прерывисто и громко либо вообще не работает. Ноутбук стал перегреваться и упала производительность в играх. И вот сам вопрос. Стоит менять термопасту или покупать новый вентилятор. P.S. ноутбук hp, модель 15-bw510ur, чистка ноутбука и смазка вентилятора не помогли устранить проблему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (254804) 5 лет назад
если уже почистил и не помогло меняй термопасту.
там видно будет.
ВинниПух Мастер (1815) 5 лет назад
Ноут почистить термопасту поменять вентилятор смазать
Олег Просветленный (35483) 5 лет назад
вентилятор стоит меньше, чем паста.... надо менять по-любому даже...