в газовой трубе больше мощности чем в розетке 220В. какой газовый портативный водонагреватель может греть воду от газа?

Андрей Профи (708), закрыт 5 лет назад
нужен быстрый потому что мощный но ни крепления ничего не надо для него... ну максимум в исполнении - ножки чтобы под него подставлять емкость под кипяток (по сути, мне нужен очень быстрый чайник, быстрее обычного который 220В 2200Вт) поключить трубы (ГАЗОВЫЕ, не ВОДЯНЫЕ!) смогу сам, надеюсь... видел много видео по теме подключений к газу всего кроме этого, и папа ставил новую плиту сам. и рассказывал про сгоны и подмотки. про подмотки не помню ничего и что такое фум лента не знаю но наверное потребуется и еще есть нити и пакля или подобное
Лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 5 лет назад
а потом говорят, что путин дома взрывает. а ему тут помогают оказывается
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
одной многоэтажкой больше одной многоэтажкой меньше. подумаешь...
目的是什么利益? Оракул (58122) давай я лучше сразу заживо тебя закопаю. одним дауном меньше....
Остальные ответы
Марат Минуллин Мастер (1393) 5 лет назад
ну ты камикадзе ))) не надо так
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
одной многоэтажкой больше одной многоэтажкой меньше. подумаешь...