монтажные патроны в свободной продаже?

Андрей Профи (708), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ого с них можно набрать порох и что то подзорвать помощнее в другом объеме.
Лучший ответ
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
да
АндрейПрофи (708) 5 лет назад
а почему? порох то в них сильный... можно высыпать и сделать что то сильное...
д.Сережа Просветленный (25483) зачем, на самом деле в патроне его очень мало, это сколько гильз нужно вскрыть что бы набрать необходимое. кому нужен порох достанет его более легким путем.