Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хьюстон, у нас проблема: ФШ - курсор (инструмент) в пределах поля изображения дробится на 3 со смещением (см. фото).

Мудрец (12585), закрыт 2 месяца назад " />
Дополнен 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Словесное пояснение:
- В ФШ выбираю любой инструмент - курсор имеет вид как внизу; перемещаю его на изображение открытого файла - курсор или кисть и т. д. (инструмент) рассыпается на 3 своих едва заметных составляющих (что и показано на фрагменте при пиксельном уровне увеличения).
Перемещаешь курсор за пределы поля изображения - курсор становится обычным. Т. е. настройки ОС здесь не при чём. Выбор правой кнопкой мыши на инструменте - тоже ничего не меняет: в принципе изменяется, но расслаивается точно так же.
Дополнен 2 месяца назад
А вот курсор "ладонь" инструмента "перемещение" и за пределами поля изображения "троится" (в отличие от "стрелки", и не только он):
Дополнен 2 месяца назад
Прим. Нормальный курсор = системный курсор.
Дополнен 2 месяца назад
Нет слов.
См. первую ссылку на Google - тройной курсор в фотошопе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (291999) Я же уже написал - я все свои инсталляции и дистрибутивы ношу с собой на внешнем HD, они проверены разными ОС и разными компами. А тут такой затык... И никто помочь не может
Комментарий удален
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (291999) Да Вы что, Ваше ПервоФотошопное! Делитесь!
Комментарий удален
black_climber Оракул (82342) вполне могло обновление винды сменить системную Dllку которая отвечает за форму курсора и вот вылезла такая дичь
Комментарий удален
black_climber Оракул (82342) так я тоже думаю что в ОС. Изменилась или повреждена системная библиотека которую шоп вызывает для отображения курсора отсюда и глюки
Комментарий удален
black_climber Оракул (82342) однако...
Похожие вопросы
Также спрашивают