Почему в Японии свой, особый менталитет, состоящий из и намеков и недоговоров, но в аниме менталитет изображен обычный?

Александр Молчанов Ученик (30), закрыт 5 лет назад
То, есть, сами японцы культкрные, тихие, скрытные и не изображающие эмоций, а в аниме все прямые, открытые и эмоциональные.
Лучший ответ
Семен П. Ученик (194) 5 лет назад
В аниме они выражают свое внутреннее желание к чему то "идеальному"
они и внешне не такие
Те же глаза в аниме они рисуют больше чем в жизни потому что им нравится европейский разрез глаз ну и т. д.
Остальные ответы
Tony Мудрец (10942) 5 лет назад
Комплексы так выражают?