Многие пишут, что Sony Xperia не очень надёжные. Это правда или нет?

Михаил Чубуков Знаток (397), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Обычные. Они все с одного завода.
Артем Юдин Оракул (55333) 5 лет назад
У меня была sony xperia j ну так среднячком ...самсунги больше нравятся
badsamsson Оракул (64647) 5 лет назад
просто гавно.
сам не имел, наблюдал со стороны, как товарищ носился с этой иксперией, постоянно экран притушивал и что бы посмотреть время на телефоне, уходил в тень, потому что на солнце никуя не видно,
Zhuravka Искусственный Интеллект (206534) 5 лет назад
Все они одинаковые щас. Ну которые из мировых брендов. За всякий внутренний Китай речи не идёт.
Headless One Мыслитель (7317) 5 лет назад
неправду пишут, очень надежные и шустрые телефоны, заявляю как давний пользователь (с 2010 году)