Я работал много в России, Германии, Нидерландах. Почему в странах ЕС главное не время работы а качество?

Нi ! Ученик (134), закрыт 5 лет назад
А в РФ на тебя оказывают давление, что бы все быстрее - быстрее и качество соответсвенно страдает
Я занимаюсь созданием сайтов для интернет магазинов
Дополнен 5 лет назад
Когда в Германии например, я объяснял заказчику что для того, что бы было все как вы хотите и даже больше, оговорённого времени не хватит, мне отвечают нет проблем, мы подождём
А при аналогичной ситуации в РФ, начинают гнуть пальцы веером, ставить ультиматумы, типа во время все не сделаешь - твои проблемы, будешь виноват
Лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 5 лет назад
РФ не Германия и не дикий Запад.
В РФ сделал, ну и хсним, а в Германии смотрят, что сделал и КАК.
Разные страны. Что поделаешь?
Источник: видела и знаю
Остальные ответы
Владимир Алексеев Мудрец (11137) 5 лет назад
Ну типа в РФ пох на качество, лишь бы видели, что работаешь
Вега Искусственный Интеллект (123090) 5 лет назад
Понятно.... можно под видом, что сложная работа растянуть ее на года.... прогамисты это любят делать....
Нi !Ученик (134) 5 лет назад
Я добросовестно отношусь к своей работе
Вега Искусственный Интеллект (123090) Добросовестно, но медлено...
Wolf Мудрец (17900) 5 лет назад
И зачем вы создавая сайты выезжали в ЕС? Нет серьезно, разве фишка не в том, что ни куда ехать не нужно? Я с таких позиций всегда видел эту работу. А сроки есть везде, и неустойки за их срыв, тоже, а в ЕС еще и упущенная прибыль, и судебные иски. Вы видно не в том ЕС работали. ;)
Нi !Ученик (134) 5 лет назад
У меня там жильё есть, поэтому когда я живу там, то соответсвенно там и работаю
Игорь Мудрец (17271) 5 лет назад
Мечтатель, ты хотя бы по-русски писать научись, прежде чем программировать.
"В Германии, Нидерландах"... А что не в США и Канаде? Слабо?
Все почему-то хотят быть программистами. А ты выучись на тракториста, а там поглядим.
Нi !Ученик (134) 5 лет назад
Это у тебя проблемы с русским языком
Прочитай ещё раз ответ, там нет никакого упоминания о том, что я программист
Игорь Мудрец (17271) Извини, я погорячился. Но точку в конце ставить надо.
Артем Быков Знаток (362) 5 лет назад
От части в этом вина нашей трагичной истории. Может все было бы иначе если бы во времена 1914-1918 не было революции. Все русские специалисты по разъезжались по разным странам в большинстве в США и в Советской России не осталось классифицированных специалистов. А кому учить? Не кому. А для того, чтобы догнать развитые страны приходилось всех подгонять под планку не смотря на качество, чтобы сделать побыстрее. И из-за это сложился нерушимый стереотип русского человека, побыстрее чем остальные, но с худшим качеством.
Олег Паустовский Ученик (103) 4 года назад
Здравствуйте Уважаемые форумчане! Хочу поделиться с Вами интересной информацией по пассивной добыче биткоина. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]