Перелетев через Берингов пролив на Аляску можно оказаться во вчерашнем дне?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083464), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Блинов Просветленный (22671) 5 лет назад
да.
В романе «Вокруг света за 80 дней» Филеас Фогг сначала думал, что проиграл пари, прибыв в Лондон на день позже срока, а на самом деле у него в запасе был один день, так как он пересёк линию перемены даты на пути из Азии в Америку.
Остальные ответы
Чебура́шка Оракул (65088) 5 лет назад
да, подождите 5000 лет и пролива не будет
Александр Гужвенко Оракул (68812) 5 лет назад
ага... так же как через нулевой меридиан ЛодОна из Латвии!
Зверь Уваротъ Гуру (3462) 5 лет назад
Осталось только найти того кто вам влепит хорошего пинка, чтоб хватило скорости для планирование а не перехода в штопор.