Товарищи религиозники, кого бог создал раньше, австралопитека или человека?

Дима Петров Просветленный (29418), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сладкая киска Знаток (332) 5 лет назад
Человек завалил австралопитеков.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152567) 5 лет назад
Адама создал первым.
Дима ПетровПросветленный (29418) 5 лет назад
а почему не Абрама?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152567) В Библии так написано.
Преподобный Гомер СпрингфилдскийМудрец (18157) 5 лет назад
Или Агдама?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152567) А вам как хочется?
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104157) 5 лет назад
это деградационная ветвь человека.
только ребёнок, или атеист может верить в такие чудеса, как самовозникновение и самосовершенствование сверхсложных структур. Весь мировой опыт говорит о саморазрушении без участия разумного контроля этими процессами...
гук игорь Мудрец (11722) 5 лет назад
человек, уже был, пока для него форма на планете создавалась
Великий Про Заек Мыслитель (5508) 5 лет назад
Я из Пензы, собачку говорящую приехала посмотреть)))))
Свет Махаклавы Оракул (80278) 5 лет назад
тело для человека создано, а оживляют его сущности разного уровня развития
Elepsis Eclipse Гений (64145) 5 лет назад
Первыми были человек Адамский и Евапитек Эректус))
Евгений А. Оракул (74576) 5 лет назад
Почему для Вас важно знать ответ на свой вопрос? Что Вам это даст?
Преподобный Гомер Спрингфилдский Мудрец (18157) 5 лет назад
Ты кого спрашиваешь? Свиньи в апельсинах разбираются лучше чем эта братия в антропологии.
Natali Мыслитель (5156) 5 лет назад
Бог создал человека, сначало мужчину, а потом женщину.
Первыми были люди, а не обезьяны.
Человек, когда увидел обезъяну, он назвал ее шимпанзе, а не австралопитеком.