Реально ли купить качественный фотоаппарат за 5-6 тыс. рублей ?

Tata Гуру (2563), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Не профессиональный, для любителя)
Лучший ответ
Андрометан2000 Мастер (1297) 5 лет назад
Розберись с камерами. Я - кенонинс и за 5к рублей - кенон 1100 + гелиос 50мм, но за эти самые деньги можно никон д90 (если найдешь) то лучше никон. Сони вообще не знаю но так же возможно. Кенон как последний шанс можно.
Остальные ответы
Cool 3000 Профи (513) 5 лет назад
Нет, только мыльницу и ту среднюю
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799544) 5 лет назад
...и что бы снимал, как за сто?
....

Есть вариант- фотоаппарат (даже два ) с выходом в интернет, мп3 плеером, таймлапсами и прочими эффектами, съемкой видео, редактором..

Называется смартфон.

за 5.000 можно купить вполне приличный
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
Плёночный зенит у коллекционеров
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
их смартфоны давно вытеснили. Остались только дорогие и качественные фотоаппараты.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Безусловно реально, на авито, только нужно чтобы кто-то опытный собрал его. Сами не пытайтесь....
Большой Leon Оракул (76497) 5 лет назад
вполне . Б У Никон д80 или даже д 90 . правда без объектива .. хотя …
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Только б/у. Причём достаточно сильно б/у.
Юра Северный Просветленный (42003) 5 лет назад
Б/у olympus e-pl, pen - полно по 3-4 т. р. с китовыми объективами
***** Мастер (1350) 5 лет назад
конечно можно, но не новый
Александр Шелегов Просветленный (22878) 5 лет назад
Sony nex 3, nex 5. Но не факт, что с объективом будет.
Ελενη Искусственный Интеллект (182260) 5 лет назад
Только Б/У. И если наберётесь терпения и вам повезёт, что бы он был в хорошем состоянии.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 5 лет назад
За эти деньги можно купить лишь простейшую цифромыльницу.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Что значит качественный? Подавляющее большинство новых фотоаппаратов соответствую качеству. Функционал разный в зависимости от цены. Явный брак можно поменять по гарантии. А вот на вторичном рынке там можно приобрести со скрытым дефектом и без гарантии. т. е не качественный.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
Только сильно "убитый"- бЭУшный...
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
хотя бы еще 5к накиньте, тогда уже можно взять более менее нормальную зеркалку б/у тот же Canon 600d