Как создать локальную базу данных. Гаррис мод, Дарк рп.
Как создать локальную базу данных, чтобы к ней мог подключится локальный сервер?
Создаю сервер гаррис мод, для корректной работы требуется подключить базы данных к серверу, взял веб хостинг на "Бегет" оказывается он не даёт коннекта к БД.
Как и куда нужно импортировать базы данных, чтобы к ним мог подключится сервер (из хостинг вариантов)?
Если я возьму игровой хостинг на майарене, то куда импортировать БД, чтобы кним мог подключится сервер?
Я конечно не разбираюсь в этом да и это не ответ на твой вопрос, извиняй, но когда за хостишь сервак скинешь название?))