Вам уже начальство выдало открытку с благодарностью, что в прошлом году Вы не болели?)

~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ali Gator Мыслитель (5460) 5 лет назад
Выдало. И орден сутулого тоже. Денег только не выдало.)))))
Остальные ответы
Tu Искусственный Интеллект (123059) 5 лет назад
я прекрасно себя чувствовала, пока не загремела осенью в больницу с пневмонией. Так что как то не светит открытки мне)
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Нам начальство доплачивает. По 5% тем, кто не курит. Ежемесячно. Мелочь, но приятно.
А на отсутствие больничных как-то не реагирует. Надо намекнуть.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156328) 5 лет назад
У нас предложили премировать неболевших.)
Но получается несправедливо, если человек из за соплей больничный не брал, а с апендиксом проваляется пару недель и не получит премии.
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
У нас за отсутствие больничного дают отгулы, аж 5 дней.
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156328) 5 лет назад
Оплачиваемые?))??
Lr Просветленный (27599) Отгулы - это дополнительные дни отдыха, оплачиваемые.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 5 лет назад
Я болела дня два. Открытка мне не полагается. Но зарплата капала)