Как повысить разряд по рабочей специальности имея высшее образование в другой сфере?

Елена Криницына Мыслитель (5395), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Курс повышения квалификации уже пройден, в корочке есть высокий разряд.
Лучший ответ
MAG Мудрец (12377) 5 лет назад
сдать экзамен на разряд комиссии
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 5 лет назад
Пройти профессиональную переподготовку, для начала.
Елена КриницынаМыслитель (5395) 5 лет назад
она уже пройдена и что?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) Идите на курсы повышения квалификации.
Dr.PST Оракул (83147) 5 лет назад
пройти курсы повышения квалификации или сдать утвержденной комиссии экзамен на разряд
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
стань директором
Елена КриницынаМыслитель (5395) 5 лет назад
А что директору нужен разряд по рабочей специальности? Ты всегда так тупишь?
Владимир Смирнов Просветленный (44187) без директора никто не сдас
Елена Искусственный Интеллект (290070) 5 лет назад
Вряд ли ваше высшее образование имеет отношение в рабочему разряду. Проходите курсы, повышайте квалификацию.
Денис Гитаркин Ученик (185) 4 года назад
Самое главное, что у вас есть высшее образование, а в какой сфере не важно - всегда можно пройти профессиональную переподготовку в довольно быстрые сроки и стать специалистом в другой области. Я сам проходил переподготовку в МУЦ Эксперт владивосток vladivostok.expert123.ru и в итоге работаю менеджером при образовании врача.