Юла VS Авито. Какая доска на данный момент эффективнее работает?

Гидравлический насос Профи (793), закрыт 5 лет назад
А то что то на авито последние полгода вообще тухляк - ничего не продаётся. Стоит ли продублировать объявления на Юле? Спрашиваю потому, что как-то поратил время на Из рук в руки. А аивито тогда всё скупили, а на ИРР вообще даже не ни одного отклика не было.
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 5 лет назад
Чаще продается с Авито, но некоторые вещи у меня купили именно с Юлы. Так что имеет смысл дублировать все-таки, тем более это не сложно (тексты объяв и фотки все равно уже есть)
Гидравлический насосПрофи (793) 5 лет назад
Ну, попробую - попытка не пытка)
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
По личному опыту - авито. Из вещей, которые я выставлял и туда, и туда, на юле не продалась в итоге ни одна, а отклики были сплошь от каких-то гоблинов.
Гидравлический насосПрофи (793) 5 лет назад
Гоблины Юлоботы?) для видимости работы сайта)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Нет, похоже что живые гоблины. Вряд ли бота научили гопническому сленгу типа "кароч вазьму за касарь падганяй севодня".