6 лет назад
Как называються и где взять вешалки плечики из меди?
из СССР

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее это латунь.
В командировках себе такие делали из контактного провода жд
А вот в продаже видеть не приходилось, а если и были то сейчас скорее всего уже все в Китае ;-((((((
Но если хотите вернуть драгмет из Китая снова в Россию то сколько угодно но дорого
http://allbuyshop.ru/g/copper-clothes-hanger.html
=====================================
TF505 высокое качество проволоки вешалка медь металлические Вешалки для одежды
US $0.15-0.35 / шт.
1500 шт. (Мин. заказ)
5 YRS 58.1%
Эти вешалки не медные. Это дюраль с покрытием под медь, а точнее бронзирование.
Их все давно сдали во вторцветмет.
У меня остались алюминиевые 2 шт.,
Вас не спасут?
๏̯͡๏