Материнская плата не определяет видеокарту (наверное)

Илья Текирев Ученик (151), на голосовании 5 лет назад
Появилась проблема когда купил gigabyte gtx 650, материнка с процессором amd a6-100, при вставленной видеокарте издает один длинный и 2 коротких сигнала, я посмотрел что это значит, почистил контакты везде, включил в биосе питание pci-e, и как не вставлял нечего не меняется, видеокарта работает, проверял у друга, сразу определилась, а я сижу на встроенном видеоядре пока что, что делать?
Голосование за лучший ответ
шарль де Мыслитель (6975) 5 лет назад
вызвать мастера, а не гадать. например, твоя карта сдохла, работает методом работаю через раз, у друга сработала раз и ты решил, что она рабочая. что мешает проверить твой пк у специалиста, а не заниматься гаданиями?
Илья ТекиревУченик (151) 5 лет назад
То что ты сказал что она сдохла наврятли, во 1 она новая, во вторых она была 2 месяца у друга, на постоянке можно сказать
ВиталийПросветленный (26369) 5 лет назад
у друга проц какой? амуде али интел?
Валерий Лифатов Знаток (270) 5 лет назад
вызвать мастера, а не гадать. например, твоя карта сдохла, работает методом работаю через раз, у друга сработала раз и ты решил, что она рабочая. что мешает проверить твой пк у специалиста, а не заниматься гаданиями?
Дима Водка Гуру (4733) 5 лет назад
спикер на видяху ругается
Виталий Просветленный (26369) 5 лет назад
для начала что за материнка и с каким биосом, тут телепатов нет

не мешало бы подключить 6 пин питание на карту
Илья ТекиревУченик (151) 5 лет назад
питание подключино. а материнка acer inc aahd3-vc
а какой биос то?
Русские Не Сдаются Мастер (2315) 5 лет назад
видюха не совместима с материнкой
Илья ТекиревУченик (151) 5 лет назад
Я думал что так и есть, ведь скокотя пк не собирал не когда с этим не встречался, а как тогда мать выбрать?
Русские Не Сдаются Мастер (2315) тут поможет продавец - консультант но для этого он должен будет знать свойства системы
klimchev28 Знаток (349) 5 лет назад
В BIOS проверь, там должна быть выбрана (как основной графический адаптера) она. У тебя наверное ещё и встройка есть.
Илья ТекиревУченик (151) 5 лет назад
есть встройка. да. я отключал в биосе встройку. также в биосе есть можно отключить питание писиа експрес. его в включил. иногда бывает что включается без оповещения спикера. но он зависает на экране материнки где можно в биос зайти
Anton Davydenko Ученик (193) 5 лет назад
Скачай драйвер пак солюшн. Он обновит все драйвера. Проблема в драйверах )
Илья ТекиревУченик (151) 5 лет назад
Не думаю, винда 10про а комп просто с видяхой не запускается, темболее винда переустановлена, и это первая видяха на ней, мало вероятно
Илья ТекиревУченик (151) 5 лет назад
Но я попробую