Как пережить расставание с парнем?

Кармелита Поплавская Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Мы расстались, но у меня все равно есть чувства, а у него другая. Что делать???
Лучший ответ
Остальные ответы
mister choc Мудрец (11906) 5 лет назад
Пусть почувствует тоже самое)
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Возраст ?
Даёшь советы.
Ответ:" Нам по 13 лет".
Никита Тетеревов Оракул (62833) 5 лет назад
займись собой
а на парня забей, их до хрена
VGTag Мыслитель (6216) 5 лет назад
Сделать выводы и жить дальше.
Ivan Afanasyev Мастер (1674) 5 лет назад
Нужно убедить себя, что он не такой отличный и подходящий тебе вариант. Просто ищи минусы, недостатки поведения, поступков. Даже не сильное, но негативное отношение к какой-то вещи, с которой ты мириться не хочешь, быстро из твоей головы идеализацию его персоны уберёт. Во время влюблённости мы склонны игнорировать такие мелочи и думать о человеке только хорошее.
Роса Мастер (1597) 5 лет назад
У него другая.. сами же сказали..