Перестали скачиваться приложения через мобильную сеть. iphone6

Константин Шварц Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Ни одно приложение, даже самое крохотное (!!!), не скачивается больше через мобильную сеть, только через вай-фай. При этом в настройках все везде разрешено - скачивание через мобильный интернет, отключён режим энергосбережения (думал, что проблема в нем, но, как оказалось, нет). Скорость мобильного интернета высокая, раздаю его даже на ноут периодически. Вай-фаем почти не пользуюсь, так как свой интернет устраивает, кто знает, в чем может быть проблема? Раньше все ок было. AppStore, IPhone6.
Лучший ответ
д.Сережа Просветленный (25480) 5 лет назад
скачивание через мобильную сеть возможно только если у вас подключен интернет на телефоне и установлены необходимые настройки.
Константин ШварцУченик (166) 5 лет назад
Все установлено и подключено, я ж не идиот... Говорю же — раньше все работало, буквально неделю назад ещё, а сейчас что-то заглючило...
д.Сережа Просветленный (25480) позвоните в службу поддержки оператора, мне кажется проблема там, стоят какие то ограничения
Остальные ответы
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
1)Настройки в телефоне. 2)фиговый оператор.
evro remontov Ученик (175) 5 лет назад
в 21 й век век ANDROIDA
Галина ВоробьёваУченик (132) 5 лет назад
Действительно)))
ох хорошо то как
Дима . Гуру (3346) 5 лет назад
в настройках должна быть такая функция - скачивать только при подключенном WiFi.
Гляньте там, возможно это именно то