Курсор в Windows 10 не загружается при запуске системы.

Заменил стандартный курсор Винды на курсор из Ведьмака 3. До этого стоял курсор из Mac Os X. Раньше все было хорошо, но с установкой нового курсора, при запуске компьютера виден только стандартный, НО в настройках указателя стоит все тот же курсор из Ведьмака (надеюсь, понятно). Кто сталкивался с таким и как мне любоваться на новый курсор уже при запуске системы?

тему курсоров, сохранить её

10 ка не любит сторонние курсоры

Создать свою тему курсоров, сохранить её и применить по умолчанию, пробуй.