Как вы считаете, почему Что? Где? Когда? в последнее время стал какой-то грязной игрой ?

Lower Case Of Lowercase Ученик (184), закрыт 5 лет назад
сначала случай с Новиковым, потом с Аскеровым, сейчас вот случай, ставящий под сомнение репутацию Друзя
Лучший ответ
Марк Марк Оракул (77004) 5 лет назад
конешно они жи атеисты
Остальные ответы
Сергей Гуру (2650) 5 лет назад
Да там и раньше было нечисто - кучка хорошо одетых людей пыталась отжать деньги у очередного пенсионера из глубинки... :)
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 5 лет назад
Как сказали Уральские пельмени про Что? Где? Когда? в КВН - Потому что гладиолус! ))