Как быть в такой ситуации?

Екатерина Профи (524), закрыт 5 лет назад
Может работодатель не высылать направление на мед комиссию при приеме на работу?
Мне сказали, что это стандартное направление, которое выпишут в больнице. Но в больнице с меня спрашивают направление от работы.
Но с работы не хотят высылать.. ухотят от ответа!
Как быть?
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
Направление ОБЯЗАН выписать РАБОТОДАТЕЛЬ. В больнице правы!!!!
ЕкатеринаПрофи (524) 5 лет назад
По каким тогда причинам они не собираются высылать? Уходят от ответа и при этом названивают звонками когда вы приедите.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Ну это сложно сказать. Просто надо сказать, что без направления сделать ничего не могут. Ибо если это специфическая работа, то значит нужны какие-то особые специалисты. Как-то так.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Обязан... но видимо вы ему не нужны
Васа Искусственный Интеллект (240370) 5 лет назад
Работодатель в тебе слабо заинтересован.
Он заинтересован в том, что работник уже с медицинской книжкой придёт. А оплачивать санки всем желающим, да ещё фиг знает, пройдут они или нет, у него желание отсутствует.
ЕкатеринаПрофи (524) 5 лет назад
Мед книжка уже давно имеется. Нужно пройти врачей.
Васа Искусственный Интеллект (240370) Если нужно пройти врачей, то имеющаяся медкнижка является устаревшей и фактически недействительной. Всё равно что нет её.