Бизнес в гараже

Диванный Аналитик Мастер (1126), закрыт 5 лет назад
Какой бизнес можно делать в гараже? Сварка есть болгарка есть перфоратор есть основные инструменты есть . Ну типа делать что нибудь чтобы потом в аренду дать или продать
ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ
Лучший ответ
Vahainen Violetissa Мыслитель (6259) 5 лет назад
вари на заказ, каркасы под тент для мелких японских грузовиков, теплицы под поликарбонат, ребятне соседской ржавые велики завари. если есть полуавтомат - вари машины соседям и друзьям. там ничего сложного. при хороших навыках самопиара и общения заказы гарантированы
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126606) 5 лет назад
Да ничего такого, на чем можно нормально заработать. Лучше услуги оказывай. Например сварка выхлопа. Услуга востребованная.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) 5 лет назад
ну, делай что-нибудь что умеешь, я не знаю, что ты умеешь. Зайди в соседний гараж - у них тоже болгарка есть - посмотри, какой у них бизнес))))
vinsent Оракул (63441) 5 лет назад
Стеллажи для гаражей.
D Просветленный (25019) 5 лет назад
Предлагаю - деловое предложение... Сделаю ( нарисую) макеты для твоего бизнеса : логотип, визитку и флаер совершенно бесплатно. Качество высокое ибо я профессионал . Если интересно то пиши.
Бизнес - ремонт чего либо
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Мультфильмы можно создавать. Компы собирать для продажи.
никто никак Просветленный (25892) 5 лет назад
Продать всё и пойти пахать землю
Евгений Причиненко Ученик (102) 4 года назад
Есть статья на эту тему. Там предлагается начать бизнес на производстве металлоизделий. Одно из направление деятельности, изготовление изделий которые можно реализовывать в гаражном массиве. В статье можно скачать чертежи некоторых изделий
https://little-biz.ru/biznes-v-garazhe/