ВЫ ИГНОРИТЕ ИЛИ СЛЕПЫЕ? ПОСМОТРИТЕ И СКАЖИТЕ. СОВЕТУЮ ВРАЧА ЕСЛИ СЛЕПЫЕ

Админскиебудни Мастер (1215), закрыт 5 лет назад
Ошибка того что обновление, да, но мне говорит лончер что не требуется обновление. Из-за этого у меня ошибка 20006. Что сделать мне?
Лучший ответ
Глеб Быбин Мастер (1172) 5 лет назад
Только операция?
АдминскиебудниМастер (1215) 5 лет назад
Если запуска то да.
Остальные ответы
Dark Phenix Мастер (1143) 5 лет назад
Совсем люди оборзели, писать хоть научись а потом претензии свои пиши
Лончер Пишиться как Лаунчер, а ,,Что сделать мне? '' Пишиться как ,, Что мне сделать?
Казань, Татарстан, РоссияПрофи (823) 5 лет назад
Совсем люди оборзели, вместо ответов учат автора задавать вопросы.