Почему на вакансиях от центра занятости зп везде 6500 рублей

Серик Тлектесов Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
В основном те работы которые получше оплачивают очень быстро занимают по знакомству, а если уже совсем не могут найти работника, то подают заявку в центр занятости и конечно все эти работы низкооплачиваемые.
Остальные ответы
Витёк Мастер Гуру (2947) 5 лет назад
ну так выше 15000 можно заработать только в москве в регионах зарплата 12-15к
Азм ЕсмьПросветленный (37271) 5 лет назад
эээ... а не пробовали учиться? тогда и зарплаты будет от 40 начинаться и пох на регион (в основном)
Витёк Мастер Гуру (2947) 250км от златоглавой мастер цеха 14500
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Везде 6500? У нас 12-20 тыс вакансии. https://rabotakaliningrad.ru/vacancy
Низкая зарплата потому что не хотят налоги платить.

Средняя заработная плата, которую работодатели заявляют в биржи труда, составляет всего 54% от среднего заработка по стране. При этом почти 10% от всех предложений не дотягивают до прожиточного минимума. Это следует из годового мониторинга Минтруда. В ведомстве такую ситуацию объясняют потребностями работодателей. Но эксперты считают, что служба занятости выполняет свою функцию по трудоустройству формально. Ни компании, ни сами соискатели не воспринимают эту структуру как реальный источник получения хорошего сотрудника или приличного места работы. Для изменения ситуации службам занятости надо начать работать так же эффективно, как частным кадровым агентствам, полагают эксперты. https://iz.ru/726624/nataliia-berishvili/bezrabotnym-predlagaiut-zarplaty-vdvoe-nizhe-srednikh-po-strane
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
остальное у министров в кармане
VLAD Искусственный Интеллект (104753) 5 лет назад
Один МРОТ в рот сейчас около 18000р .Херня .конечно, но бывает и хуже!
Азм ЕсмьПросветленный (37271) 5 лет назад
для Москвы указал?