Не нагружаеться видеокарта, как фиксить? Battlefield 1,FX 8300 3.5, GTX 1050 TI,ram 8gb 1866

Кирил Бедрицкий Знаток (254), на голосовании 6 лет назад
Видеокарта полностью не нагружена, нагружена только на 45-60%, фпс на низких можеть падать до 15, проц нагружен примерно на 60-80%, смотрю у других людей геймплей на такой конфигурации у них на высоких 50-70 фпс, как фиксить такую дичь? темп проца выше 45 не доходила
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (132158) 6 лет назад
Странно
Бог ИмператорЗнаток (303) 6 лет назад
Написано же
Кирил БедрицкийЗнаток (254) 6 лет назад
там написано ало, внимательно читай тему
QQH PRO Профи (716) 6 лет назад
Майнер может ресурсы жрать
Кирил БедрицкийЗнаток (254) 6 лет назад
как чекнуть есть ли майнер?
QQH PRO Профи (716) С помощью антивируса
ПеКа Ломастер Мастер (1616) 6 лет назад
Чувак... Озу лучше если в 2ченеле, но это сильно не поможет. Стремно.