Фоточки красивые есть у вы?

_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Русских Мыслитель (8201) 5 лет назад
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_Просветленный (46716) 5 лет назад
алтай бесподобен... хочу в горы, давно не был ...
Остальные ответы
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 5 лет назад
Вчера сфотала
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_Просветленный (46716) 5 лет назад
тоже как то поймал в кадр ночью...
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) )))
Kotti YangИскусственный Интеллект (139292) 5 лет назад
Какой нафик "вчера"? Зима на улице, а у тя там трава.
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) Да у меня +14
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491548) 5 лет назад
Я не фотограф. Мне некоторые мои фотки нравятся, но выкладывать их ЗДЕСЬ, среди корифеев, не стану. Зачем позориться и выслушивать какой я бездарь? )))
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_Просветленный (46716) 5 лет назад
не согласен. фоточки простых пользователей у нас на конкурсе побеждали...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491548) Да не, я уж лучше в сторонке постою )))
dulinnПросветленный (38351) 5 лет назад
логично
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) 5 лет назад
Хотел бы похвастаться, но из нового ничего нет. Кроме эро селфи.. Но тут такое не ценят почему-то. Вот к весне, думаю, можно начать задавать подобные вопросы. Зима у меня, так скажем, не самая продуктивная была в плане творчества (
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_Просветленный (46716) 5 лет назад
эро селфи будет как раз... выкладыай
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) Не.. За такое банят..
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Ухожу на работу, - темно, прихожу - почти темно. Не то, что фотографировать, испытать 35/1.8 ED не представляется возможным. Жду выходных...
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Так, чтобы оценили массы или прямо заплатили пару тыс американских рублей таки нет.
Но есть то, что нравится мне.
Данила Герасимов Данила Мастер (1043) 5 лет назад
Фонтанчик из Адлера. Обработочка под винтажик по скоренькому.
dulinn Просветленный (38351) 5 лет назад
у мы нет фоточек, только фотографии.