На что еще можно записывать звук с петличного микрофона, кроме рекордера и компьютера?

Дима Билайт Мыслитель (6005), закрыт 5 лет назад
Может есть такие МР3 плеера или что то еще...
Дополнен 5 лет назад
Рекордер щас дорого, а комп не всегда удобно
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
На видеокамеру или фотоаппарат (если есть микрофонный вход), на телефон, на планшет, на диктофон, на плеер с микрофонным входом, на портастудию, на кассетный магнитофон...
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
на минидиск пиши
Дима БилайтМыслитель (6005) 5 лет назад
Что за диск?
Если можно по конкретней...
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) я пошутил, игорь. была такая тупиковая ветвь у фирмы "сони".делать минидиски как флопики, но для аудио/видео. перезаписываемые. продержалась эта ветка пару лет https://ru.wikipedia.org/wiki/MiniDisc
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Сейчас это один из недорогих рекордеров, но запись ОЧЕНЬ качественная, аналоговая, что даёт ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ преимущество перед цифрой. Потом с него можно обрабатывать запись цифрой на своё усмотрение. Существуют даже многоканальные магнитофоны, на которые можно параллельно положить до 16 треков.
Но меня умиляет выбор категории - фото/видео. Почему не к музыкантам?