как переломать лень и убраться в квартире?

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Щавель Ъеъ Ученик (118) 5 лет назад
1. Встань
2. Возьми пылесос
3. Просто сделай это
СтрекоЗЗЗка Профи (573) 5 лет назад
пообещай себе что нибудь за это дело =))после выполнения возьми=))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Не надо себя переламывать. Просто кладите все на место, не разбрасывайте. Не делайте все сразу. То пыль протрите, то пару тарелок вымойте, то на одной полке или в ящике наведите порядок. Так постепенно будет дома генеральная уборка без забот и хлопот.
ЛюшиК Мастер (2086) 5 лет назад
Включи какую-нибудь музыку активную и жизнеутверждающую и вперед!)
Имя Фамилия Профи (521) 5 лет назад
Никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!
Üote saЗнаток (418) 11 месяцев назад
чел, ты крут!