Есть ли смысл донатить в мобильные игры?

Алексей Сагайдак Гуру (3263), закрыт 5 лет назад
Мне одноклассники говорят, что донатить в мобильные игры это тупизм. Но если игра действительно нравится и хочется поддержать разработчиков. Я про standoff 2, если кто играет. Можно же разок закинуть? Скинов накупить)
Лучший ответ
Егор Первовский Гуру (3301) 5 лет назад
Можно, если нравится, но не стоит увлекаться)
Остальные ответы
1111 1111 Ученик (102) 5 лет назад
Кидай мне. Поддержишь единицы
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 5 лет назад
Конечно надо!!! Обезьятельно!!!
Как иначе производители игр профит получат...
Ирина Востокова Мудрец (15777) 5 лет назад
Я тоже думаю, что донатить в какую-то мобильную игрушку - лютый тупизм. Ну сам посуди - например, хотя бы на те 1000-2000 рублей, которую ты засадишь в игру можно купить вполне реальную вещь.
Константин Высший разум (315747) 5 лет назад
А что их поддерживать и так офигенно жируют. Маржинальность их игр и без того огромна. Соотношение потраченных средств и выхлопа от игры намного больше чем у крупных тайтлов.
Но тут уж дело сугубо каждого хочется закинуть дело твое. Я бы не стал но это мое скромное мнение