Зачем женатый товарищ, который постоянно мне рассказывает о прелестях и материальной выгоде жизни с бабой, идёт ко мне

Имя Фамилия Профи (523), закрыт 5 лет назад
одалживать деньги?
Причём раз ему отказал, второй, он третий раз через месяц звонит "как у тебя дела- одолжи мне денег"...
Одолжил, но, меня мучает чувство справедливости: не справедливо это, когда тот кто в материальной выгоде и прелестях купается, ищет возможности "щипнуть" пару штук бакинских у "одинокого, никому не нужного. которому бабы не дают"...
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303910) 5 лет назад
Я не одалживаю никому и никогда. Дело даже не в семейном положении. Я не хочу, чтобы меня постоянно использовали как вклад в банке, с которого можно в любой момент снять деньги. Ты в заднице- иди к другим, утяни пояс, залезь в свою заначку в конце концов.
Я бы не дала денег этому товарищу. Они вдвоем, ты один. У них по умолчанию должно быть денег больше, если уж совсем правду говорить. Нужны тебе- не нужны, кого это волнует.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 5 лет назад
всё верно. тебе всё равно деньги не нужны...)
Имя ФамилияПрофи (523) 5 лет назад
так может каждый алкаш заявить, что раз не бухаю, то деньги мне сильно то не нужны:)))
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Да я не про это, тут, понимаешь. карма работает. раздаёшь долги...)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Ну он возвращает? Чего ж тогда мучиться то.
Тебе одному и не надо много.
Имя ФамилияПрофи (523) 5 лет назад
Долго возвращает и без процентов.:)
*Olga* Мастер (1311) 5 лет назад
Скажите, что копите на мечту (квартиру, машину и т. д.) свободные деньги держите на вкладе и имеете с этого выгоду (проценты) ...и готовы ему одолжить только под проценты, иначе Вам не выгодно.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
занимающие не всегда в *опе, у него на вкладе есть, просто снимать досрочно не хочет. Если он живёт с бабой, пока не убежал, значит и выгода своя есть, и прелести свои.
Алексей Золотов Оракул (89125) 5 лет назад
вот сам и ответил
был ба ты женат-попрошайкиб не дойопывали
попробуй вот миня дойиби-он просто маю жыну не знаит
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
Вот и задай этот вопрос женатому товарищу..
Annette Оракул (82540) 5 лет назад
Моего мужа задолбали холостые друзья своим "Дай денег" теперь он говорит, что жена давать в долг не разрешает и они ему соболезнуют несчастному)))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Пока прежнее не отдаст- скажите, что это невозможно, а когда отдаст и попросит снова- откажите, можно вежливо, можно твёрдо и спокойно- нет и не будет.