Что делать, если зима затянулась?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А хочется весны.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 5 лет назад
Терпеть ненавистную зиму, увы деваться абсолютно некуда.
Лично у нас в Оренбурге ещё близко не пахнет весной, ещё полтора месяца этого ненавистного ада нужно пережить, я в дичайшем шоке как мне его вытерпеть, потому что я жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства и никогда её не жду наступления в жизни, она как назло тянется вечно как резина. Тем более я летняя, у меня день Рождения 27 августа.
Скорей бы уже лето или хотя бы апрель...)))

Будем ждать весну, скорей бы она уже пришла...)))
Источник: Доброго Вам вечера!)))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 5 лет назад
Добрый вечер! :0)
Галина Высший разум (2333081) Спасибо за ЛО!)))
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Бери краску и крась все в зеленый....
Цветана ЦветковаПросветленный (38786) 5 лет назад
Проще зелёные очки надеть.)
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Безпробудно бухать и время пролетит
SamNovo Просветленный (32313) 5 лет назад
крепитесь, люди, скоро лето!!!!
ГалинаВысший разум (2333081) 5 лет назад
Увы, ещё не скоро, в частности в Оренбурге. (((
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 5 лет назад
Да она же только что пришла! Хоть немножко дали снега и мороза как положено.)))
Евгешка Оракул (67926) 5 лет назад
Хм.. ну вообще то ещё февраль!! В марте встретимся))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 5 лет назад
Скоро масленица будет . Надо хорошо проводить зиму и ждать весну
Имя Фамилия Профи (527) 5 лет назад
Заняться интересным делом. И весна пролетит незаметно и лето и вся жизнь:)))
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
еще 2 недели потерпи
все равно уже почти половина февраля прошла
у вас сейчас наверное не -40
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
календарной зимы еще больше 2 недель. а природной больше месяца (до 21 марта)
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
У нас уже второй день весной пахнет). -2,и хоть ветер и метель порой, но все равно воздух какой-то не зимний