Подскажите для общего развития. Какая сейчас эра?

Саня® Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Серебряков Мастер (1632) 6 лет назад

Летаисчисление идёт от начала эры РЫБ - греки просто наделили созвездия человеческими качествами и превратили астрологию в религию!

после рыб, овен, и. т. п! Эра водолея грядёт.

Есть хороший документальный фильм, под называнием Дух времени

Там очень подробно об этом! рекомендую посмотреть
Источник: Zeitgeist
Остальные ответы
L_e_x Просветленный (29337) 6 лет назад
я называю 21 век Веком информации
Пинкот Просветленный (44527) 6 лет назад
Эра Водолея. Это последняя Эра на современной Земле. скоро она начнёт подниматься в более тонкие слои Материального мира. Даже в библии показано что Христос "ходит" по воде, то есть в Эру Водолея. И рыб он скармливал, это символ того что Эра Рыб закончилась.
Антон СеребряковМастер (1632) 6 лет назад
к счастью никаких обосраных христосов никогда не существовало в природе. А летоисчисление пошло от эры рыб. Библейский исус прожил 33 года. А за 33 года никак эра не поменяется, тем более, что за эрой рыб следует овен
*LёKa* Просветленный (48663) 6 лет назад
Эра уничтожения человека человеком.
Олег Просветленный (46920) 6 лет назад
эра ВОДОЛЕЯ может быть и смоет всю грязь в мире
Марина Андреева Оракул (65746) 6 лет назад
Начало вкрапления сатья юги в эпоху кали
Олег Искусственный Интеллект (309404) 6 лет назад
Мы живём в смутное время переходного периода от Эры разврата и деградации (Эры Рыб) в Эру мудрости и духовности (Эру водолея).
Переход длится в течении нескольких сотен лет, но наиболее значимый период между 2015 до 2035 года
Это называется Квантовый переход, Галактический сдвиг, Смена Эпох, Смена Рас человеческих, Жатва Господня и т. д.
ВикторияМыслитель (9396) 6 лет назад
Мы значит удачливые, что родились человеком в этот период?
Олег Искусственный Интеллект (309404) Два условия для удачи: 1 родится человеком. 2 следовать трём драгоценностям. Если родился человеком, но не следуешь пути трёх драгоценностей, то это нельзя назвать удачей. Есть разные периоды на Земле и какие-то периоды благоприятны для жизни, а какие-то не благоприятны. Опять же зависит от желания самого человека достичь чистоты и духовности. Можно очень сильно подняться, перепрыгнув несколько ступеней в развитии за одну короткую человеческую жизнь. И наоборот, можно очень сильно деградировать, если следовать дурным законам пагубных страстей и желаний. Палка о двух концах.
No Time Мастер (1874) 6 лет назад
Кто не видит вещим оком глуби трех тысячелетий, тот в невежестве глубоком день за днем живет на свете.
. Мыслитель (6071) 6 лет назад
Эра.. Возрождения.
(это видно по людям.. по осмыслению.." куда мы идём"))
https://www.youtube.com/watch?v=tJ1Qlv4dbn0
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652198) 6 лет назад
Здравствуйте. Торжества идиотизма.
Саня®Знаток (436) 6 лет назад
Здравствуйте!
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (133010) 6 лет назад
* Эра Водолея - эра человека великого Знания.
в конце 2012 года произошёл квантовый переход Земли и жителей в потусторонний свет!
началась эпоха Новейшего Света, а уж чьим именем назовут эту эпоху будем посмотреть...
An_Shon Оракул (96174) 6 лет назад
и наша эра не для нас,
и не про нас писание.
нам отче наш гроша не даст,
сам ищет подаяния.