А что, тему полового воздержания с семейным врачом (которого навязали по умолчанию) обсуждать нельзя?

Имя Фамилия Профи (524), закрыт 5 лет назад
Навязали мне в поликлиннике "семейного врача", типа специалист по всем болезням, девушка лет 27.
Взял у неё рабочий адрес электронной почты, кинул ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=-E9d53viHuw и попросил прокомментировать с пояснением с медицинской точки зрения информацию в этом ролике.
Так она меня забанила на АЭП, а в Vk ограничила мне возможность отправлять ей вообще какие -либо сообщения...
Лучший ответ
Остальные ответы
иоланда иоланда Гуру (3657) 5 лет назад
врач не обязан разъяснять вам ролики в интернете, врач должен лечить ваши заболевания, так что всё правильно она сделала
Имя ФамилияПрофи (524) 5 лет назад
Врач не занимается консультированием и профилактикой заболеваний?
Вы наверное, путаете врача с дворником.
иоланда иоланда Гуру (3657) вот вы например работаете продавцом, приехали домой, а тут я вам напишу и спрошу, какое мясо в вашем магазине свежее, что мне взять и хлеб какой полезнее, напомню - Вы Дома, вопрос... как далеко и в какое место вы меня отправите с такими вопросами?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419814) 5 лет назад
Комментирование видео не входит в рабочие обязанности врача
Есть проблемы со здоровьем из-за лично твоего полового воздержания - можешь придти и обсудить их
Имя ФамилияПрофи (524) 5 лет назад
А как врач может обсудить информацию, с которой не знакома. в голову не приходило?
Татьяна Шеховцова Высший разум (419814) Приди ногами и расскажи (о своём здоровье, не о слухах с ютуба), станет знакома
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Потому что ты не обратился к ней с реальной своей проблемой, а послал какой-то ролик на ютубе, извольте потратить время, посмотреть и прокомментировать. Она решила, что ты спамер.
Имя ФамилияПрофи (524) 5 лет назад
Понятно, будем ждать-с, когда жизнь её по каким то делам приведёт ко мне, тогда уже я буду решать. кто она и что с ней делать:))) Много раз раз уже жизнь подобным образом поворачивала:)
коша Искусственный Интеллект (149355) 5 лет назад
ремня бы тебе, для профилактики