КАК ПОМЕНЯТЬ ТРОС РУЧНИКА w245 B180CDI
Граждане, помогите!!! После долгой стоянки с сентября прошлого года, пытался сорвать прикипевшие колодки, и сорвал трос ручника, может кто знает как его поменять, пожалуйста с картинками.. mercedes B180 cdi. W245.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
там кажется колодки ручника под барабаном на котором стоит диск с супортом, снимаеш ьколесо, снимаешь супорт сводишь колодки ручника через шетерёночку, снимаешь диск, отсоединяеш трос и осталное всё под автомобилем и в салоне от рычага