Не могу сосредоточиться на игре (ксго).
Иногда получается, я как будто в трансе играю, причём хорошо, но потом думать начинаю и все, играю как полный кретин. Как сосредоточиться и выбросить все мысли из головы?
Не веришь в победу просто
Если ты школьник и ты не пьёшь чёрный чай лучше всего его пей когда ты много раундов выиграл и начинаешь расслабляться выпей один глоток у него не приятный вкус из за этоко ты обратно возвращаешься в в нормальное состояния и не грустное и не весёлое
Так ты расслабься, успокойся, потренируйся например в дм перед каткой, не играй когда охота спать, жрать, срать, сделай так, чтобы ты не напрягался на посторонние факторы при игре.
Играй налегке, не ставь чётко цель "победить", играй в своё удовольствие;)
Че за бред...