Выращивание травы для самокруток дома.
Мне нужно вырастить в квартирных условиях эти растения: зверобой, мята, подорожник, тысячелистник, хвощ, чабрец, шалфей, гвоздика.
Потом нужно высушить, измельчить и тщательно смешать. Цель всего этого: получить "травяной" табак для самокруток.
Как это сделать?
Главное правильно выравнять пол Потом легче Полметра земли Посеять Поливать 4 раза в день В сентябре поливать закончить Как включат отопление все высохнет Как захотел покурить прыгаешь по полу с нетерпением Размолотым набиваешь косячек Удачи!!!!
Лучше выехать летом за город. Насобирать растюшек . Посушить и будет тебе радость. Со зверобоем поаккуратнее.
Собираешь гроубокс и вперёд
Большую часть перечисленного можно купить у "травников" на рынке. А вот, что касается употребления, то я такую "адскую смесь" поостерегся бы- здоровье дороже....
Проще заказать на АЛи Там есть все и дешево..