Если ты не рождён, понимаешь, для Дня Святого Вали! Ну ниииикак ты для этого (прастигоспади) праздника не подходишь !

ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21614), закрыт 5 лет назад
Как жить - быть теперь ?
Это ж ж... какая беда !
Лучший ответ
Павел Козельский Мыслитель (6929) 5 лет назад
Это католический праздник, а у нас общество православное. Вот и все.
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
не живи. удавись на шелковом шнурочке, если это такая трагедия для тебя.
ЗАБЛОКИРОВАНПросветленный (21614) 5 лет назад
я лучше тебя сначала удавлю.
а там... посмотрим)
Олег Королёв Мастер (2166) 5 лет назад
Да ничего, живу как-то)) С праздником, к слову сказать!) Любви и тепла!!!!
One is not so bad Просветленный (40702) 5 лет назад
Да и Х с ним ...извиняюсь за Х