Английский язык онлайн

Rock Lee Профи (698), закрыт 5 лет назад
Есть ли в рунете сайт, где учат американскому английскому, а не британскому?
Спасибо
Лучший ответ
Lady Diana Знаток (283) 5 лет назад
Согласна, главное - вообще выучить английский, грамматику, лексику, и т. д. И на эту базу можно наслаивать всякие местные особенности, хоть валлийский, хоть австралийский, хоть американский. Неплохой способ - общаться с носителями, и постепенно от них перенимать акцент и лексику. Тем более американский акцент - очень легкий и прилипчивый (но опять же, сколько штатов, столько и говоров))) .

А вот бритиш - это реально высший класс.
Rock LeeПрофи (698) 5 лет назад
Английский знаю хорошо. Недавно наткнулся на видео с амер и брит акцентом. Как же интересно отличаются они.
Lady Diana Знаток (283) Да, очень...
Остальные ответы
Ариана Негранде Просветленный (24400) 5 лет назад
От собо не отличаются
Учи английский.