Сберегательный счёт в сбере под 1% годовых

Марина Егорченкова Гуру (2838), закрыт 5 лет назад
Это значит, что один раз в год 1% от всей суммы я буду отдавать сбербанку? Или наоборот?
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186794) 5 лет назад
тебе будут начислять 1% за пользование твоими деньгами.
Остальные ответы
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9389) 5 лет назад
один процент... смешно... а нам под 13
Усинский комар Мыслитель (6097) 5 лет назад
роисся - великая страна!

а когда было даже 10%
ĶоШk@ `Высший разум (331996) 5 лет назад
Есть и 10%) Зависит от вида вклада. Тот, который под 1% - с возможностью пополнения в любой момент и с возможностью снятия в любой момент. А который под 10% - сразу кладешь нужную сумму и больше пополнять не можешь. И снять можешь только по окончанию срока вклада.