Какие реки есть в вашем населённом пункте? Как они называются?

Valeria T Высший разум (633838), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Иртыш и Омь
RaDjetОракул (56032) 5 лет назад
оМь????
Ягодка моя! Оракул (83631) да, Омь
алимИскусственный Интеллект (110223) 5 лет назад
Привет Землякам!
Ягодка моя! Оракул (83631) Привет!
RaDjet Оракул (56032) 5 лет назад
Нувот краткий список рек: Москва, Яуза, Сетунь, Городня, Сходня, Нищенка, Десна и Пахра. :) а вообще более чем 1000 водотоков, которые включают в себя реки, ручьи, родники и другие водные объекты О, как!!!
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
Есть. Прямо в черте города и рядом.
Довольно чистые. Вагран, Сарайная, Колонга.
Самое интересное, что даже в -30 не замерзают.
RaDjetОракул (56032) 5 лет назад
Москва река в падая в Оку тоже не замерзает, настолько грязная! :)
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) Ну, там понятно). У нас у рек русло бетонированное, из-за близости шахт. Поэтому, возможно, они не замерзают. Ничего явно в них не сливают. Нет производств поблизости
алим Искусственный Интеллект (110223) 5 лет назад
Иртыш - приток Оби,
Омь - приток Иртыша.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 5 лет назад
На даче Десна, а в городе Москва и Сетунь
Натали Просветленный (24439) 5 лет назад
Речка Белая. Но она скорее за городом протекает. Маленькая.
Евгешка Оракул (67730) 5 лет назад
Основные- Москва река, Клязьма, Яуза, Неглинка. И много мелких речушек и ручейков)) Некоторые уже и болотцем не назовёшь.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
клязьма, озеро торфянка -люди купаются.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 5 лет назад
В области 3602 реки, все не перечислить.
Рядом с домом течет Миасс, чуть далее Зюзелга.
Самые красивые реки Ай, Чусовая, Юрюзань, Белая, по ним проводятся сплавы.
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168778) 5 лет назад
Красота! Я Чусовую смотрела в интернете и карту и фотки после книги Иванова Алексея Золото бунта. Он там каждый поворот, каждый голец описал.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143008) 5 лет назад
Нева, Фонтанка, Мойка, Карповка, Черная речка, и еще множество рек и речушек)