Far Cry 5 Нет ли такого мода или скрипта чтобы проходить основную сюжетку втроем?
Far Cry 5 Нет ли такого мода или скрипта чтобы проходить основную сюжетку втроем? или просто можно как то сделать чтоб играть втроем? а то когда пытаемся зайти, пишет макс 2 человека в сюжетку, хотим в троем для этого и отдали каждый 2 к теперь разочарованны
там только для двух можно. И надо сначала узнавать такие вещи
Можно, но никто пока что этого не сделал.
Сдавайте игру обратно если 2 часа ненаиграли