Эти мужские образы для чего созданы?

ЕЖУЛЯ Оракул (87182), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Для меня они просто педерасты, и мне не важно какая у них ориентация.. ну как можно выполнять такую работу МУЖЧИНЕ?!!

Мужики с ОТВЕТов, комментируйте)))))
Лучший ответ
Ирина Иванова Оракул (96163) 5 лет назад
Чтобы люди постепенно привыкали к таким образам мужчин, чтобы в обществе постепенно шаг за шагом становилось нормой спокойное отношение к голубым мужчинам, как к обычным. Типа ничего такого страшного нет.... в этом.
Для меня это пропаганда с подиума - гомосексуальных отношений.
Практически все известные кутюрье от моды были гомиками

.Giorgio Armani состояние $7,3 млрд. 80-летний итальянский дизайнер гомосексуалист Джорджио Армани.
Пьер Карден - открытый гей и никогда не скрывал своих предпочтений.
Что вы хотите от модельеров -гомиков?

Но самое серьезная проблема в другом - НЕКОТОРЫЕ КОМПАНИИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ
Это означает, что, помимо финансовых отчислений на продвижение гомосексуализма по всему миру, в рекламе этих компаний, направленной на детей, в других странах, кроме России, можно встретить элементы пропаганды гомосексуализма. Некоторое бренды поддерживают информационно ЛГБТ-сообщества, другие от ваших покупок.
Например:
- Компания Johnson&Johnson, одна из крупнейших в мире транснациональных компаний-производителей косметических и санитарно-гигиенических товаров, известная в России как производитель товаров для детей, входит в сотню самых гей-толерантных бизнес-компаний США
Остальные ответы
Ромео_без_ Джульетты Мыслитель (6180) 5 лет назад
гвозди забивать. полочки вешать.
vinsent Оракул (63441) 5 лет назад
Для обычных пидерастов...
ЕЖУЛЯОракул (87182) 5 лет назад
дожили.. педерасты стали обычным делом
vinsent Оракул (63441) Вот сам в шоке...
Владимир Котов Просветленный (32977) 5 лет назад
Первый то понятно. А второй то, паренёк с гармошкой вам не угодил?
1 1 Мастер (1243) 5 лет назад
Вы гомофоб
ЕЖУЛЯОракул (87182) 5 лет назад
Я гомофил))) люблю людей в смысле))))
игорь кабанов Просветленный (20999) 5 лет назад
проблема в чужих... люди никак не примут идеи что нами рулят чужие ...через женское начало ...важный вывод- самостоятельность мышления действия и представления стабильной картины мира... принципы пол я ри зации устарели ..создать семя-мужская функция а не ватикана и его пидарасов ...пишите кто понял ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
Для того, чтобы мужчины не были похожи на них!
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Это символы убожества и полной нравственной и духовной деградации.
Бабушка пирата Мыслитель (6039) 5 лет назад
Есть поговорка такая: "Каждый с ума, по своему сходит"Вот эта мода для меня из той же серии. Я не хочу искать заговоров в песочнице.
ООО ПетроЭкоБетонУченик (205) 5 лет назад
напрасно, а ведь она существует, ведь "Окно Овертона" никто не отменял
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
пропаганда культуры инопланетян..
ЕЖУЛЯОракул (87182) 5 лет назад
Это не инопланетяне, к сожалению.. это с Земли
максим лукшов Просветленный (35211) инопланитянам пофих на какой планете это
Макс Претор Оракул (68136) 5 лет назад
Это не мужские образы и демонстрируют их люди только внешне слегка похожие, но не мужчины. Не вижу в них ни мужественности, ни вкуса. Эти люди просто зарабатывают деньги не как мужчины.
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Вопрос о том, магия существует или же это иллюзии – посещает вместе с сомнениями так или иначе всех, кого ...И вам нужны факты доказательства существования магии. Разумеется, факты сами по себе мало что дадут. И не убедят.
Людмила Стефанович Профи (633) 5 лет назад
М-да, вот это да! Это нечто, к чему не привык наш взгляд пока что ещё, и слава Богу. А как они (такие мужчины) этим могут заниматься, но не знаю, кто они в душе, к коим себя причисляют ?
Satyā yuga Просветленный (21187) 5 лет назад
Это как перья у павлина, для заманухи таких же себе подобных, без ошибки найдут себя среди миллиардов
sveta n Искусственный Интеллект (140101) 5 лет назад
А может у кутюрье тоже есть чувство юмора
АС Мудрец (13312) 5 лет назад
Слева-педик, справа-расфуфыренный павиан.