Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ой, а почему это если на сугробе написать "Навальный", тут же прибегают коммунальщики и убирают сугроб?

Закрепление пройденного Профи (649), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Руслан EMPTY Просветленный (31044) 5 лет назад
Потому что власть боится самого даже упоминания Навального
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (232262) 5 лет назад
Из чайника пишешь? Или так? Подручным средством?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 5 лет назад
Бред. У нас сугробов завались обписывайте.. Не город же.
Puttin on the ritz Мастер (2139) 5 лет назад
Интересно, что надо написать, чтобы наледь выдолбили.
Oddly Enough Оракул (97007) 5 лет назад
Сугроб убирают
А жёлтые следы остаются
От твоей писанины

*Оно не тонет
Навальный словно феникс
Воспрянет из фекалий
Taiga Мастер (1259) 5 лет назад
Жительница Москвы Т. Григорьева в феврале смогла добиться уборки снега в своем районе — для этого она просто написала на сугробе фамилию оппозиционного политика А. Навального.

Опыт москвичей переняли и в регионах: надпись «Навальный» появлялась в Ярославле, Саратове и Ангарске. В Обнинске фамилия оппозиционера не помогла, зато в Томске при уборке сугробов коммунальщики заодно снесли и указатель с адресом отделения полиции.
лешак лесной Просветленный (31056) 5 лет назад
Проведи эксперимент и напиши МЕДВЕДЕВ - засеки время и сравни....
TaigaМастер (1259) 5 лет назад
Надо все политбюро....
Закрепление пройденногоПрофи (649) 5 лет назад
Нельзя: вдобавок к снегу еще и говна накидают.
Ольга Клочкова Мыслитель (6011) 5 лет назад
А это надо проверить, а то уже запарились по сугробным терриконам как горные козлы скакать...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207620) 5 лет назад
Вы сильно преувеличиваете "божественную" силу фамилии этого неавторитетного блогера. . Это фамилия хуже нецензурщины, символ американо-фашизма от 5 колонны национал предателей России
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
А если написать "Путин" они тоже прибегут. Страна у нас такая. Только коммунальное хозяйчство кое-как и работает. И то - на ладан дышит...
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
на тачке соседа напиши
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
важно написать или написАть
Алексей Мудрец (14632) 5 лет назад
а чем писать то, а то не убирают снег давно уже
Gu Ling Ученик (1) 5 лет назад
Напишешь "Зюганов", прибегут либералы. Напишешь "Сталин", прибегут молодые блогеры. Напишешь "Трамп", прибегут патриоты. Напишешь "Гитлер", прибегут ветераны. Напишешь "Путин", прибегут пенсионеры. Напишешь "Либерал", прибежит Зюганов.
Алиса Марьянова Гуру (2614) 5 лет назад
попробуй напиши путин и будет абсолютно тоже самое. нормальные люди не пишут имен на сугробах
Дмитрий Фомкин Профи (549) 5 лет назад
А что так можно что ли? Серьёзно?